Практичная перьевая ручка Platinum Plaisir 0.5 (толщина линии близка к японским перьям M). Лимитированный выпуск 2022 года - Aura Merry Pink. Легкий и прочный алюминиевый корпус ручки перламутрового жемчужно-розового цвета. Прозрачная грип-секция и яркий фидер розового цвета.
Преимущества ручки не ограничиваются внешним видом. Колпачок Platinum Plaisir сделан по технологии, которая позволяет надежно изолировать перо от внешнего мира и уберечь чернила от высыхания. По заявлению производителя, ручка Platinum Plaisir может лежать заправленной с закрытым колпачком до года без полного высыхания чернил.
Ручка заправляется картриджами формата Platinum (с шариком для перемешивания чернил) или чернилами из флакона с использованием конвертора для перьевой ручки CON-700/800. В комплекте - один черный картридж Platinum.