Перо-макалка Brause l’Ecoliere. Остроконечное, длинное и гибкое перо оставляет на бумаге роскошные “живые” штрихи (толщина меняется в зависимости от силы нажатия). Красивое воздушное отверстие.
Перо отлично подходит для каллиграфических работ в технике остроконечного пера (копперплейт, спенсериан) и для рисования. Перо титанового оттенка, подходит для любого стандартного держателя. Перо можно обмакивать в тушь (для рисования и каллиграфии) и в обычные чернила для перьевых ручек.
Перед первым использованием производитель рекомендует промыть перо с водой и обычным мылом, а затем просушить, чтобы удалить следы защитной смазки. Также перо нужно промывать в чистой воде после каждого использования (особенно в случае использования туши на органической основе).
Перо сделано в Германии - гравировка на пере “BRAUSE&Co No.65 ISERLOHN”, GERMANY.