+7 (495) 268-06-94

+7 (495) 210-99-81

+7 (812) 309-9-309

    Моя корзина: 0

Типы
Бренды
indinotes.com — купи дизайнерский блокнот или скетчбук для своей новой ручки

Школа каллиграфии

Какую перьевую ручку выбрать?

За последние 100 лет перьевые ручки достигли технического и эстетического совершенства. Писать пером - расслабляющее, приятное, модное и вполне современное занятие. Большинство покупок у нас в магазине (и уже не первый год) приходится именно на перьевые ручки и чернила. Люди выбирают их не просто так, ведь у пера есть несколько очевидных преимуществ:

  1. Перьевая ручка улучшает почерк
  2. Перьевая ручка пишет мягче и требует меньше усилий.
  3. Можно найти практически любой цвет чернил на любой вкус.

Если вы любите пишущие инструменты, если вы ведёте ежедневные записи, дневник или конспекты, пишете от руки на работе - обязательно попробуйте писать перьевой ручкой, может быть, это та самая изюминка, которая сделает будни чуть более яркими и добавит к ним комфорта.

Сейчас в нашем магазине около 1000 перьевых ручек, в таком ассортименте легко заблудиться. Выбор перьевой ручки - дело очень индивидуальное и кропотливое, но мы постараемся чуть-чуть облегчить вам выбор и рассказать о самых востребованных перьевых ручках, которые чаще всего покупают в нашем магазине. Эти ручки входят в топ продаж уже несколько лет подряд.

TOП-5 продаж по перьевым ручкам магазина getpen.ru

Pilot Vpen Pilot Vpen. Недорогая перьевая ручка, она одноразовая, её не жалко потерять или дать взаймы. При этом пишет она не хуже своих более дорогих собратьев. Pilot Vpen не придется заправлять, поэтому не обязательно разбираться в системах заправки, картриджах и конверторах. Это отличный вариант, чтобы попробовать перо и не потратить на это много денег.
Lamy Safari Lamy Safari. Безупречное немецкое качество, долговечные материалы, удобный треугольный грип с выемками под пальцы. За очень разумную цену вы получаете ручку, которая прослужит вам много лет. Заправлять её можно картриджами Lamy T10 (у Lamy собственный стандарт) или с помощью конвертора Lamy Z24 чернилами для перьевых ручек из флаконов. Эту ручку любят все - школьники, студенты и солидные взрослые люди.
Kaweco Classic Sport Kaweco Classic Sport. Kaweco - немецкий бренд со столетней историей. Ручки имеют необычный внешний вид и мягкое, равномерное письмо. Если Lamy - это модерн и минималистичный дизайн, то Kaweco - это традиции и винтаж. Kaweco Classic Sport относительно недорогая ручка с отличным пером, восьмигранным колпачком на резьбе и необычной компоновкой.
Platinum Century Platinum Century #3776. Ручка с прекрасным золотым пером, которое будет писать еще мягче и легче, чем перья Pilot Vpen или Lamy Safari. Ручка выглядит солидно и даже роскошно. Позолоченный декор, классический корпус-сигара и запатентованный колпачок, который надежно предохраняет перо от высыхания. Отличный подарок для себя или для человека, который хорошо разбирается в пишущих инструментах.
http://getpen.ru/pilot-capless-rk/i/721 Pilot Capless. Ручка привлекает в первую очередь своим механизмом, который стирает грань между автоматической шариковой ручкой и пером. Перо убирается внутрь корпуса, когда ручка не используется, и выдвигается по нажатию на кнопку. Привлекает внимание она необычным механизмом, но основная ценность этой ручки в её отличном пере. Мягкое, пластичное, стабильное перо пишет очень чисто, равномерно. Единственное противопоказание при покупки Pilot Capless - необычное расположение клипа - он находится на грипе, за который мы берёмся пальцами. Перед покупкой обязательно попробуйте ею что-нибудь написать - если вы держите ручку достаточно узко, то можете испытывать дискомфорт при письме.

По всем вопросам:
info@getpen.ru
+7 (495) 268 06 94

© ООО "Арт-Тренд"

  Обработка перс. данных

На связи

 ВКонтакте  Телеграмм

Мы принимаем