+7 (495) 268-06-94

+7 (495) 210-99-81

+7 (812) 309-9-309

    Моя корзина: 0

Типы
Бренды
indinotes.com — купи дизайнерский блокнот или скетчбук для своей новой ручки

Школа каллиграфии

Какую ручку подарить на 23 февраля?

Перед главным мужским праздником мы провели небольшой опрос среди наших покупателей-мужчин. Оказалось, что при выборе ручки они в первую очередь обращают внимание на:

  • практичность
  • долговечность материалов
  • наличие совместимых расходников
  • технологичность
  • строгий внешний вид.

По результатам опроса мы составили для вас небольшой рейтинг самых популярных “мужских” ручек и надеемся, что он поможет вам определиться с подарком к 23 февраля.

Топ-3: шариковые ручки

3. Tombow Airpress. Ручка-универсал, пишет вверх ногами, в жару, холод и по влажной бумаге. Она представлена в 3 цветах корпуса, из них самый строгий - черный, а самый интересный - прозрачный демонстратор. Плюс демонстратора в том, что можно полностью удовлетворить мужское любопытство и в подробностях рассмотреть нестандартный механизм работы ручки.

2. Тактические ручки Boker можно использовать не только как пишущий инструмент, но и в целях самообороны. Популярных моделей Boker несколько: это и недорогая MPP, и чуть выше классом - калибр 45 и калибр 50. Надежные металлические “боевые” корпуса, стержни G2 - самые распространенные на рынке.

1. Rotring Rapid Pro. Шариковые ручки серии Rapid Pro популярны не менее легендарных карандашей. У ручки металлический строгий корпус, отлично подобранный общий баланс, нескользкая грип-секция и очень распространенные стержни G2.

Топ-3: роллеры

3. Troika. Великолепный тематический подарок: среди огромного разнообразия моделей можно подобрать ручку для литератора, писателя и критика, архитектора и дизайнера, инженера и строителя, страстного автомобилиста и путешественника.

2. Diplomat Aero - тяжелая, металлическая ручка с необычным дизайном корпуса, повторяющим формы дирижабля Цеппелин 1900 года. Очень солидная, абсолютно мужская ручка.

1. Colibri Ascari - еще один тяжелый, солидный пишущий инструмент. Серьезный мужской дизайн со спортивно-автомобильными нотками.

Во всех перечисленных роллерах используется стандартный стержень G1.


Топ-3: перьевые ручки

3. Pilot Capless - до сих пор остается одной из самых инновационных и востребованных перьевых ручек. Перо у Capless выдвигается при нажатии на кнопку, а при выключении ручки специальный подпружиненный клапан перекрывает доступ воздуха к перу и не дает чернилам высыхать. Ручка металлическая, достаточно тяжелая, перо пишет удивительно гладко и мягко.

2. Pilot Parallel Pen - сейчас это главный и, наверно, самый быстрый и простой инструмент для обучения каллиграфии. Ручка станет отличным подарком каллиграфу, дизайнеру и художнику.

1. Lamy Safari/Vista - самая популярная перьевая ручка! Она неприхотлива и проста в использовании, у нее износоустойчивый легкий корпус из ABS-пластика, легко заменяемое перо и армия фанатов.

Топ-3: многофункциональные ручки

3. Platinum Double Action 3 Pocket - недавно привезенная в Россию новинка сразу нашла своих поклонников. В первую очередь, благодаря своему необычному телескопическому дизайну. Ручку легко подстроить под себя: она работает как в сложенном, так и увеличенном состоянии. К ручке подходят легко заменяемые стержни D1.

2. Tombow Reporter 4 - очень удобная, продуманная ручка, подходящая для длительного письма. Кнопки включения пишущего узла различаются не только по цвету, но и по форме - так переключать цвет можно даже на ощупь. В модели Reporter 4 Smart используются стержни с мягкими гибридными чернилами.

1. Lamy Logo - надежный немецкий пишущий инструмент, с хорошо отлаженным механизмом переключения, отличным балансом и “неубиваемым” корпусом. Ручка заправляется популярными стержнями D1. В феврале при покупке этой ручки вы получите набор стержней в подарок!


А если вы хотите подарить не просто ручку, но и удовольствие выбора, воспользуйтесь нашим самым универсальным подарком - подарочным сертификатом на 1000, 3000 или 5000 рублей.


По всем вопросам:
info@getpen.ru
+7 (495) 268 06 94

© ООО "Арт-Тренд"

  Обработка перс. данных

На связи

 ВКонтакте  Телеграмм

Мы принимаем