+7 (495) 268-06-94

+7 (495) 210-99-81

+7 (812) 309-9-309

    Моя корзина: 0

Типы
Бренды
indinotes.com — купи дизайнерский блокнот или скетчбук для своей новой ручки

Школа каллиграфии

Курс Красивого Письма Lamy_u0026. Урок 4

Слово Юле Кузнецовой, автору нашего курса и основательнице школы U0026:

«Всем привет! Продолжаем наши уроки красивого письма. В предыдущих уроках мы разобрали, как строятся и соединяются буквы, а сегодня придадим им немного изящества.

Почерк человека — как отпечаток пальца, и может рассказать о его хозяине очень многое. Прописывая слова, не старайтесь изменить свой почерк: если ваши буквы получаются уже, острее, круглее, меньше, чем данные в схеме — не сопротивляйтесь! Главное - соблюдайте строку, высоту букв и правильную конструкцию.

Чтобы сделать написанные слова выразительнее, вы можете использовать дополнительные декоративные элементы — начальные и конечные элементы (это утрированно преувеличенные входы или выходы из букв). Они обычно располагаются в начале и в конце строки. Также надпись можно разнообразить сложными выносными элементами букв "в", "д", "у", "з", "р", "ф", "б". На схеме я дала примеры того, какими декоративные элементы могу быть в принципе, они крепятся к совершенно любой букве. Попробуйте для начала потренировать элементы отдельно, а затем вписать их в слова. Скопируйте фразу "доброе утро" и напишите свой вариант, используя другие декоративные элементы. Всем удачи и с нетерпением жду результатов».

Урок 1 Урок 2 Урок 3 Урок 5 Урок 6 Урок 7


По всем вопросам:
info@getpen.ru
+7 (495) 268 06 94

© ООО "Арт-Тренд"

  Обработка перс. данных

На связи

 ВКонтакте  Телеграмм

Мы принимаем